Текущее время: 25 июл 2017, 07:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 02:43 
Новичок

Здравствуйте. Страховщик обязан осмотреть поврежденное транспортное средство, иное имущество или его остатки и (или) организовать их независимую экспертизу(оценку) в срок не более чем 5 рабочих дней со дня предоставления потерпевшим поврежденного имущества, если иной срок не согласован страховщиком с потерпевшим.

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:44 
Страховая компания произвела мне страховую выплату по ОСАГО, я не согласился с размером, сделал независимую экспертизу и написал претензию. Страховое возмещение мне доплатили, но неустойку, расходы на экспертизу и юридические услуги не выплатили. Могу я обратиться в суд для взыскания этих денег или эти расходы уже можно "простить"?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:27 
Профессионал

У вас есть право на взыскание неустойки, расходов на оплату экспертизы и юридических услуг, если эти суммы значительные, то "прощать" не стоит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:13 
Люди, есть здесь на форуме некая адвокат Мещанинова-Кугушева Валерия Николаевна. Берегитесь! Обходите стороной! Это мошенница, которая берет деньги и не выполняет свои обязательства, даже не передает док-ты в суд. Люди пропускают срок исковой давности из-за нее. Три года вешает лапшу на уши, предоставляет поддельные документы. Держитесь от нее подальше!

Тема поднималась пользователем UrAdmin 15 апр 2016, 13:13.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]